| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | DSB70II |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Produit | Appareil électroménager, soufflage de corps creux |
|---|---|
| Formation du mode | Soufflage de corps creux |
| Matériel de moule | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Coureur | Chaud/froid |
| Cavité | un ou plusieurs |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 5 L |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Capacité de production | 400~450 PCS/H |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection |
| Composants de noyau | Boîte de vitesse, récipient à pression, pompe, vitesse, incidence, moteur, moteur, PLC… |
| En plastique traité | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Main d'oeuvre requise | Opérateur 1~2 |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 30 kilowatts |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Tension | Client spécifique |
| Volume maximal de produit | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |