| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection |
| Couleur d'aspect de machine | personnalisable |
| d'autres services | consultation en ligne de 24 heures (réponse rapide) |
| Chaîne de production complète | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | bâti de coup d'injection |
| Composants de noyau | Boîte de vitesse, récipient à pression, pompe, vitesse, incidence, moteur, moteur, PLC… |
| Plastique traité | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Détails d'emballage | La machine de soufflage de corps creux sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | oui |
| Garantie | 1 an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion |
| Application | bouteille |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Puissance du moteur de l'extrudeuse (kW) | 22 kilowatts |
|---|---|
| Taille du plateau du moule (hauteur)(mm) | Machine de moulage par soufflage par extrusion de billes de 420 mm |
| Composants de base | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Points clés de vente | Facile à utiliser |
| Industrie concernée | Usine d'usine, de nourriture et de boisson, fermes, F |
| Type de moulage par soufflage | Moulissage par soufflage par extrusion |
|---|---|
| Composants de base | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
| Application du projet | Modèles en plastique, fûts d'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Servo moteur |
| Contrôle par PLC | Mitsubishi japonais |