| Force de serrage | 600 nœuds |
|---|---|
| Volume de produit approprié | 100-120 litres |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Davidson |
| Numéro de station | Célibataire |
| Type de soufflage de corps creux | Bâti de coup d'extrusion |
|---|---|
| Puissance de chauffage de vis | 17.5-21KW |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Plastique traité | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Composants de base | Roulement, moteur, pompe, engrenage, PLC, récipient sous pression, moteur, boîte de vitesses |
| Application | Modèles en plastique, fûts d'eau, glacière |
| Moteur | Servomoteur |
| Nom du produit | Machine de soufflage de bouteilles PET |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Max. Product Volume | 5L |
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Volume approprié de produit | 100-250L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 120mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Seul |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 KILOWATTS |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux de bout droit |
|---|---|
| Composants de noyau | Incidence, moteur, pompe, vitesse, PLC, récipient à pression, moteur, boîte de vitesse |
| Plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Spécifications | ABLD100 |
|---|---|
| Course de moule | 550-1350mm |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Automatique | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'informatisation | Non-automatisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |