| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, boîte de vitesse, moteur, pompe |
| Plastique traité | PP, PEHD, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Rapport de la vis L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Spécifications | ABLD100 |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Modèle NON. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| En plastique traité | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Taille de plateau de moule (largeur) (millimètre) | 1600 MILLIMÈTRES |
| Garantie | 1 |
| Durée de vie de moule | > 2 000 000 cycles |
| Modèle N°. | Le numéro d'immatriculation |
|---|---|
| La gare | Tête à tuile à double station |
| Volume maximal du produit | 2 litres |
| Fixage du système | Système de serrage par type de basculement |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Spécifications | ABLD100 |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Simple |
| Modèle NON. | IBM65D |
|---|---|
| Plus d'application | Bouteille de lait et de yaourt |
| Max. Product Volume | 1L |
| Matériel de moule | S136, P20, 4Cr13 |
| Fixage de la force du soufflement | 40 tonnes |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |