| Course de moule | 550-1350mm |
|---|---|
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Fixage de la force | 780 Kn |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse |
| En plastique traité | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Nom de marque | DAWSON |
| Diamètre de vis | 80 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 10 à 30 litres |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 270KN |
| Taille de calibre | 680*660 mm |
| Automatique | Je suis désolé. |
|---|---|
| L'informatisation | Non informatisé |
| système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
|---|---|
| Plastique traité | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Application | BOUTEILLE |
| Nombre de station | Simple |
| Attribut de société | Fabricant |
| Applications | Jerry Cans, bouteilles, gallons |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Matériel approprié | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PICOSECONDE |
| Nombre de station | Double station |
| Posez facultatif | Couche multiple disponible |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |
| Gamme de produits | 10~30L |
|---|---|
| Productivité | 45~60BPH |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 |
| Puissance d'entraînement de vis | 37 KILOWATTS |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |