| Puissance de moteur d'extrudeuse (kilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Sortie (kg/h heures) | 130 kg/h heures |
| Condition | Nouveau |
| Automatique | oui |
| Garantie | un an |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | oui |
| Garantie | 1 an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion |
| Application | Lit de jardin d'enfants |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| garantie | 12 mois |
| Plastique transformé | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | nouveau |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Mots clés | machine de soufflage de corps creux |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Pression atmosphérique (MPA) | 0,8 MPA |
| Plastique traité | PE, PVC, PP, HDPE, PC, PE/PP, HDPE/PP |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Course étroite/ouverte | 880-1700mm |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Tension | 220V/380V |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Application | bouteille |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger, assistance en ligne |
| Garantie | 1 an, un an, 12 mois |
| Instructions fournies | Instructions dans chinois et anglais |
|---|---|
| Échantillons fournis | S'il y a lieu |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Emplacement de salle d'exposition | aucun |
| Écoulement d'eau | 100L/Min |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |