| Diamètre de vis | 120mm |
|---|---|
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Célibataire |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 KILOWATTS |
| Volume approprié de produit | 100-250L |
| Course de moule | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Spécifications | ABLD100 |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Tension | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Dimension (L*W*H) | comme ordre |
| Application | Bouteille, réservoir d'eau, conteneur, médical, baril de route |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapport de la vis L/D | 25 L/D |
| Poids | 22,5 tonnes |
| Attribut de société | Fabricant |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Matériel de moule | S50c/S136/Aluminium avec le cuivre de béryllium |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapport de la vis L/D | 25 L/D |
| Poids | 22,5 tonnes |
| Attribut de société | Fabricant |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapport de la vis L/D | 25 L/D |
| Poids | 22,5 tonnes |
| Attribut de société | Fabricant |
| Durée de vie de machine | >20 ans |