| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Code de HS | 8477301000 |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Modèle non. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5Kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête simple |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| sutiable | bouteille de 20L 25L |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Volume approprié de produit | 100-120L |
|---|---|
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 75KW |
| Course de moule | 550-1350mm |
| Spécifications | ABLB90-30L |
|---|---|
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Max. Product Volume | 25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Paquet de transport | Pellicule rigide |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Code de HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Spécifications | ABLB90-30L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 30 kilowatts |