| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Max Product Volume | 8 litres |
|---|---|
| Capacité de sortie | 200pcs/h |
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75mm |
| Port d'exportation | Changhaï |
| Volume de Max.product | 8 L |
|---|---|
| Cycle sec | 800 PC/H |
| Diamètre de vis | 75 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de pompe à huile | 7,5 KILOWATTS |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 200PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume maximal de produit | 3 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Modèle NON. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 200PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle non. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |