| Modèle non. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5Kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Auto-éflashage | Disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume maximum | 5L |
| L'écoulement de l'eau | 100L/min |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Moule | une cavité |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Applications | Jerry Cans, bouteilles, gallons |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Matériel approprié | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PICOSECONDE |
| Nombre de station | Double station |
| Posez facultatif | Couche multiple disponible |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Cycle sec | 60 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 30 KILOWATTS |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de la vis | 75mm |
| Délai de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Puissance du moteur de l'extrudeuse (kW) | 22 kilowatts |
|---|---|
| Taille du plateau du moule (hauteur)(mm) | 420 millimètres |
| Composants de base | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Points clés de vente | Facile à utiliser |
| Industrie concernée | Usine d'usine, de nourriture et de boisson, fermes, F |