| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | - Oui, oui. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Voltage | 380V/3Ph/50Hz |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Application | Compte-gouttes d'oeil, bouteille de médecine, bouteille chimique |
|---|---|
| Plus d'application | Bouteille de lait et de yaourt |
| Station | Trois dans un |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 1L |
| Matériel de Sutiable | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Taille de Max. Mould | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Volume maximal du produit | 1200L |
| Matériau approprié | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Moteur à entraînement hydraulique (principale) | 42 kW |
| Force de serrage | 2200KN |
| Modèle N°. | DSB100 |
|---|---|
| Pression de fonctionnement | 12 MPa |
| Volume maximal | 120L |
| Application du projet | Modèles en plastique, fûts d'eau, boîte de refroidissement |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Matériel de produit | En acier, en aluminium |
|---|---|
| Produit | Produit de ménage, appareil électroménager, soufflage de corps creux |
| Formation du mode | Soufflage de corps creux |
| Cavité | Cavité multi, simple/multi |
| Détails d'emballage | Emballage dans des cas en bois |