| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 5 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Consommation d'eau | 65 l/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 5 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Consommation d'eau | 65 l/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Matériel de moule | 45 #, 50 #, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 etc. |
|---|---|
| Auto-éflashage | Système d'ébavurage automatique fourni |
| Équipement | CNC, tour, EDM, coupe de fil, perçage, etc. |
| Produit | Produit de ménage, soufflage de corps creux |
| Formation du mode | Soufflage de corps creux, moule de préformation |
| Matière plastique | PP, PICOSECONDE, PC, ABS |
|---|---|
| Produit | Appareil électroménager, soufflage de corps creux |
| Formation du mode | Soufflage de corps creux |
| Matériel de moule | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Produit | Appareil électroménager, soufflage de corps creux |
|---|---|
| Formation du mode | Soufflage de corps creux |
| Matériel de moule | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Coureur | Chaud/froid |
| Cavité | un ou plusieurs |
| Matériel de moule | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| Cavité | Plusieurs cavités disponibles |
| Équipement | CNC, tour, EDM, coupe de fil, perçage, etc. |
| Logo personnalisé | oui |
| Chaîne de production complète | ligne complète, non seulement moule mais toutes les machines en plastique que vous avez besoin. |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |