| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 200PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Max Product Volume | 8 litres |
|---|---|
| Capacité de sortie | 200pcs/h |
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75mm |
| Port d'exportation | Changhaï |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Résumer | Acier allié de haute qualité, alimentation centrale |
| moteur d'extrudeuse | Moteur Siemens 30kw |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plastique traité | PE, ANIMAL FAMILIER, PP, HDPE, PVC |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Meurent le chef | Tête simple |
| Modèle non. | BSM65 |
|---|---|
| STATION | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |