| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Tension | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Dimension (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Application | bouteille |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 pc/h |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
|---|---|
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Garantie | 12 mois |
| En plastique traité | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | Nouveau |
| Matériel de produit | En acier, en aluminium |
|---|---|
| Produit | Soufflage de corps creux |
| Formation du mode | Soufflage de corps creux |
| La vie de moule | 250000-300000shots |
| Cavité | Cavité simple/cavité multi |
| Max. Product Volume | 300 L |
|---|---|
| Cycle sec | 300 pc/h |
| Diamètre de vis | 120 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 33 |
| Puissance d'entraînement de vis | 132 KILOWATTS |