| Paramètres de langue | Panneau chinois et anglais d'opération |
|---|---|
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, pièces de rechange libres, installatio de champ |
| Tension | Comme client requis |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 200 g/s |
| diamètre de vis | 45 millimètres |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 460 cm |
| Poids tiré | 415 g |
| Pression d'injection | MPA 188 |
| Taux d'injection | 140 g/s |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Le volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilisation | machine de moulage par injection |
| la cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Durée de vie des moisissures | plus de 1 000 000 fois |
| Nom du produit | chapeaux, couvercles, préformations, couvertures… |
| Le volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilisation | machine de moulage par injection |
| la cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Durée de vie des moisissures | plus de 1 000 000 fois |
| Nom du produit | chapeaux, couvercles, préformations, couvertures… |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Délai de livraison | 40~45 jours ouvrables |
| La vie de moule | 50,0000-5,000,000shots |
| Composant standard | Télémètre radar, Hasco, JIS etc. |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Volume de produit de maximum | 150 litres |
| Taille de plateau de moule | 380 millimètres |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume de Max. Product | 1000 litres |
| Taille de plateau de moule | 1800×1800 |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Fixage de la force | 2300 KN |
|---|---|
| Poids d'injection | 1006g (ANIMAL FAMILIER) |
| Espace entre la barre de liaison | 520*520mm |
| Épaisseur de moule | 200~530mm |
| Course de plateau | 475mm |