| Modèle NON. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Instructions fournies | Instructions dans chinois et anglais |
|---|---|
| Échantillons fournis | S'il y a lieu |
| Type de moulage par soufflage | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucun |
| Débit d'eau | 100L / min |
| Je vais me faire foutre! | 76 millimètres |
|---|---|
| Taille du tir | 1766 cm³ |
| Poids tiré | g 1590 |
| pression d'injection | MPA 158 |
| Taux d'injection | 398 g/s |
| Composants de noyau | PLC, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, pompe |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Automation | automatique |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Force de serrage | 5300KN |
|---|---|
| L' espace entre les barres | 830*800 mm |
| Le coup de basculement | 840mm |
| Puissance du moteur | 28 + 36 kW |
| Diamètre de vis | 85mm |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimension de machine | 6.8×3.3×5 |
| Contacteur | Schneider |
| Capacité de réservoir de stockage de pétrole | 850L |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Déclignotement automatique | avec effacement automatique |
| Moule | Une cavité ou deux cavités |
| Convient | Bouteille 0~5L |
| Fabriqué en | La Chine |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 680mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 680mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 580 |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 630mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 600 mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 543 |