| Course de moule | 550-1350mm |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Marque déposée | Dawson |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Diamètre de vis | 120 mm |
|---|---|
| Nombre de station | Unique |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kW |
| Force de serrage | kN 800 |
| Course de moule | 600 à 1500 mm |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 5 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Consommation d'eau | 65 l/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Volume maximal de produit | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Tension | Client spécifique |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |