| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Mode de mise en forme | soufflage de corps creux |
|---|---|
| Matériau du produit | Métal |
| Produit | Appareil électroménager |
| Matériel | 42CrMo |
| Logiciel de conception | Pro-e |
| Modèle NON. | ABLB65 |
|---|---|
| Diamètre de vis | 65mm |
| condition | nouveau |
| Attribut de société | Fabricant |
| Temps de garantie | 1 an |
| Matériel | P20, S136, alliage d'aluminium |
|---|---|
| Cavité | Plusieurs cavités disponibles |
| Test de moisissure | Le moule sera strictement testé avant expédition |
| Déflashage automatique | Système d'auto-déflashage fourni |
| Autres prestations | 24 heures |
| Plastique traité | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 460mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 460mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 138-196 |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Pas disponible |
| Composants de base | Coureur |
| Plastique traité | PP, PEHD, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Pas disponible |
| Composants de base | coureur, cylindre d'huile |
| Plastique traité | PP, PEHD, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Pas disponible |
| Composants de base | coureur, cylindre d'huile |
| Plastique traité | PP, PEHD, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Pas disponible |
| Composants de base | coureur, cylindre d'huile |
| Plastique traité | PP, PEHD, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Nom | haltère en plastique faisant la machine |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Matériel | HDPE, LDEP, PP |
| Type de machine | Bouteille en plastique à grande vitesse faisant la machine |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |