| Course étroite/ouverte | 880-1700mm |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Modèle NON. | ABLD100 |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Nom de produit | Machine de soufflage de corps creux de bouteille d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Application | Bouteille de boisson, bouteille d'huile |
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Complètement automatique |
| service technique | 24 jours Hours/365 en ligne |
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Course étroite/ouverte | 880-1700mm |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| station | Station simple ou double station |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| station | Station simple ou double station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Composants de noyau | PLC, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, pompe |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Automation | automatique |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |