| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Volume du flacon (en ml) | 1L à 2L |
|---|---|
| Applications | bouteille |
| Industrie concernée | Salons de réparation de machines |
| Composants de base | Moteur, PLC |
| Le type | Le moulage par soufflage est effectué à l'aide d'un moulage à soufflage |
| Produits | 600BPH |
|---|---|
| Les moisissures | 1 cavité |
| Voltage | Selon la demande du client |
| Dimension (s) | 16 fois 0,6 fois 1.5 |
| Le poids | 500 kg ou plus |
| Sortie | 800bph |
|---|---|
| Moule | 1 cavité |
| Tension | Selon la demande de client |
| Dimension (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Poids | 500kg |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an, un an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion, soufflage de corps creux d'étendue, machine de soufflage de co |
| Application | Bouteille, réservoir d'eau, jerrycan, jerrycan, jouet |
| Application | Bouteille de boisson, bouteille d'huile |
|---|---|
| Automatique | Entièrement automatique |
| Service technique | 24 heures/365 jours en ligne |
| Contrôlé par | API |
| Cylindre de fermeture et d'ouverture de moulage | Festo |
| Application | Bouteille de boisson, bouteille d'huile |
|---|---|
| automatique | Complètement automatique |
| Service technique | 24 jours Hours/365 en ligne |
| commandé par | PLC |
| Cylindre de moulage de fermeture et de s'ouvrir | FESTO |
| Tension | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Dimension (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Application | bouteille |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Automation | automatique |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Plastique traité | HDPE |
| Mots clés | Machine automatique de soufflage de corps creux d'extrusion |