| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Se réunir | Pièce de cou et partie inférieure démontable |
| Système de refroidissement | système de refroidissement distinct |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Se réunir | Pièce de cou et partie inférieure démontable |
| Système de refroidissement | système de refroidissement distinct |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapport de la vis L/D | 25 L/D |
| Poids | 22,5 tonnes |
| Attribut de société | Fabricant |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Course de moule | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Spécifications | ABLD100 |
| Puissance du moteur de l'extrudeuse (kW) | 22 kilowatts |
|---|---|
| Taille du plateau du moule (hauteur)(mm) | 420 millimètres |
| Composants de base | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Points clés de vente | Facile à utiliser |
| Industrie concernée | Usine d'usine, de nourriture et de boisson, fermes, F |
| Diamètre de vis | 120mm |
|---|---|
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Célibataire |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 KILOWATTS |
| Volume approprié de produit | 100-250L |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux de bout droit |
|---|---|
| Composants de noyau | Incidence, moteur, pompe, vitesse, PLC, récipient à pression, moteur, boîte de vitesse |
| Plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |