| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Diamètre de vis | 100mm |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Sortie de HDPE | 200Kg/h |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Plastique traité | PE, ANIMAL FAMILIER, PP, HDPE, PVC |
| Volume maximal de produit | 1 gallon |
|---|---|
| Capacité éteinte | 400~600pcs/h |
| Diamètre de vis | 45mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 10kw |
| Capacité de chauffage de vis | 2.6Kw |
| Modèle non. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5Kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Diamètre de vis | 80 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 10 à 30 litres |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 270KN |
| Taille de calibre | 680*660 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Milieu de refroidissement | l'eau |
| Modèle NON. | DSB80II |
|---|---|
| station | Une station ou station deux |
| Automatique-ébarbage | disponible |
| Fait dedans | La Chine |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |