| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Moulage par injection-soufflage, moulage par injection-soufflage |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| garantie | 12 mois |
| Plastique transformé | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | nouveau |
| Peut produire | Cosmétiques en plastique, nécessités quotidiennes, médecine et bouteilles d'emballage alimentaire. |
|---|---|
| Tension | Adapté aux besoins du client selon les besoins de client |
| Arguments de vente principaux | Rendement automatique, intelligent et élevé |
| Ingénieur local Service | L'Arabie Saoudite, la Colombie, l'Afrique du Sud, le Panama… etc. |
| Couleur et logo de machine | Personnalisation |
| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | bâti de coup d'injection |
| Composants de noyau | Boîte de vitesse, récipient à pression, pompe, vitesse, incidence, moteur, moteur, PLC… |
| Plastique traité | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Détails d'emballage | La machine de soufflage de corps creux sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et |
| Paquet de transport | emballage par film |
|---|---|
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Spécification | Le numéro d'immatriculation |
| Condition | Nouveau |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| La gare | 50 mm |
| Fixage du système | Système de serrage par type de basculement |
| Voltage | Adapté aux besoins du client selon les besoins de client |
| Fabriqué en | Chine |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Application | Bouteille PET, Pot, canettes... |
|---|---|
| Type de moulage par soufflage | moulage par soufflage et étirage par injection |
| Tension | Selon le pays du client |
| Condition | nouveau |
| Détails d'emballage | La machine sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et les pièces de rechange auxi |
| Diamètre de vis | 40 millimètres |
|---|---|
| Poids tiré (théorique) | 176 g |
| Puissance de chauffage de remplissage de baril | 7,2 kilowatts |
| Non de la zone de chauffage | 3 |
| Fixage de la force du moulage par injection | 350 KN |