| Paquet de transport | emballage par film |
|---|---|
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Spécification | Le numéro d'immatriculation |
| Condition | Nouveau |
| Paquet de transport | emballage par film |
|---|---|
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Spécification | Le numéro d'immatriculation |
| Condition | Nouveau |
| Paquet de transport | emballage par film |
|---|---|
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Spécification | Le numéro d'immatriculation |
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | selon des échantillons |
|---|---|
| Diamètre de vis | 50mm |
| Fixage de la force du soufflement | 89 Kn |
| Chaîne appropriée de bouteille | 5ml-1L |
| Paquet de transport | Pellicule rigide |
| En plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Diamètre de cou (millimètres) | 38 millimètres |
| Garantie des composants de noyau | 1 an |
| Poids (kilogrammes) | 3500 kilogrammes |
| Nom de marque | Dawson |
| application | 5ml dans la petite bouteille 1000ml en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection |
| Composant de noyau | Boîte de vitesse, pompe, vitesse, incidence, moteur, moteur, PLC… |
| Matériaux appropriés | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Détails d'emballage | La machine de soufflage de corps creux sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et |
| Approprié à | 5ml dans la petite bouteille 1000ml cosmétique en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection |
| matières plastiques | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Service local | n : L'Arabie Saoudite, Colombie, Afrique du Sud, Panama |
| Couleur d'aspect de machine | Personnalisation |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Volume de produits | Petits conteneurs en plastique de bouteilles de 5ml to1L |
|---|---|
| Logo adapté aux besoins du client | Le logo et la couleur d'aspect de machine peuvent être adaptés aux besoins du client |
| Matériel annexe | Nous aidons des clients à acheter le matériel auxiliaire de marque célèbre |
| d'autres services | consultation en ligne de 24 heures (réponse rapide) |
| Détails d'emballage | La machine de soufflage de corps creux sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et |
| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection |
| Couleur d'aspect de machine | Opérateur 1~2 |
| d'autres services | consultation en ligne de 24 heures (réponse rapide) |
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |