| Industries applicables | Usine d'usine, de nourriture et de boisson |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Type de soufflage de corps creux | Bâti de coup d'extrusion |
| Gamme | bouteille 0-10L en plastique |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne |
|---|---|
| Nom de produit | Machine de soufflage de corps creux |
| Bouteille appropriée | Bouteille de boissons |
| Mots clés | Machine de soufflement d'animal familier automatique |
| Type | Machines de Botte-soufflement automatiques |
| En plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Diamètre de cou (millimètres) | 38 millimètres |
| Volume de bouteille (ml) | 2000 ml |
| Application | La bouteille en plastique, ANIMAL FAMILIER met en bouteille |
| Nom de marque | Dawson |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | oui |
| Garantie | 1 an |
| En plastique traité | PE, PP, HDPE |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel |
| produits en plastique | Cosmétiques en plastique, bouteilles quotidiennes de nécessités de 5ml à 1L |
|---|---|
| Volume | 5ml à 1000ml |
| Automation | Complètement automatique |
| Emplacement de service local | La Chine, Arabie Saoudite, Colombie, Afrique du Sud, Panama |
| Détails d'emballage | La machine de soufflage de corps creux sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et |
| Type de moulage par soufflage | Moulissage par soufflage par extrusion |
|---|---|
| Composants de base | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
| Application du projet | Modèles en plastique, fûts d'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Servo moteur |
| Contrôle par PLC | Mitsubishi japonais |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Plastique traité | PE, HDPE |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | Adapté aux besoins du client |
| Automatique | Oui |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Produit approprié | 10-30L HDPE/PP Jerry Can empilable |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Type de produit | Soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Ratio L/D des vis | 30:1 |
| Moteur à entraînement hydraulique (principale) | 42KW |
| Puissance totale de la machine | 360kW |
| Capacité de production | 20 à 25 pièces/heure |
| Spécifications | ABLB80-25L |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| station | Station simple ou double station |