| Diamètre maximal du produit | 50-150mm |
|---|---|
| Pression d'injection | 25 à 280 MPa |
| Vitesse d'injection | 0-200mm/s |
| Puissance de chauffage | 7 à 15 kW |
| Volume d'injection | 2 à 100 cm3 |
| Diamètre de cou (millimètre) | 140 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume de bouteille (ml) | 250 ml |
| Dimension (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Type de commercialisation | Produit ordinaire |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Diamètre maximal du produit | 50-150mm |
|---|---|
| hauteur maximum de produit | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Pression d'injection | 25 à 280 MPa |
| Modèle | Machine de moulage par soufflage par injection à une étape |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Volume du flacon (en ml) | 1L à 2L |
|---|---|
| Applications | bouteille |
| Industrie concernée | Salons de réparation de machines |
| Composants de base | Moteur, PLC |
| Le type | Le moulage par soufflage est effectué à l'aide d'un moulage à soufflage |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de soufflage de corps creux |
| Bouteille appropriée | Bouteille de boissons |
| Les mots clés | Machine de soufflement d'animal familier automatique |
| Le type | Machines de Botte-soufflement automatiques |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |