| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Matériau approprié | Le PE.PP, le PVC, le PS, le PETG, le SO On |
|---|---|
| Volume maximal | 200ml/500ml |
| Capacité de production | 2000 à 2500 pièces/h |
| Taille | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Poids | 8.2t |
| Matériau approprié | Le PE.PP, le PVC, le PS, le PETG, le SO On |
|---|---|
| Volume maximal | 200ml/500ml |
| Capacité de production | 2000 à 2500 pièces/h |
| Taille | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Poids | 8.2t |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | bouteille de 20L 25L |
| Fixage de la force | 270 Kn |
| Zone de chauffage | Appareil de chauffage 4 en aluminium |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| sutiable | bouteille 0~5L |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Pression d'eau | 0.4-0.6mpa |
| Max Volume | 5L |
| Modèle NON. | DSB80II |
| Milieu de refroidissement | l'eau |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Auto-éflashage | Disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume maximum | 5L |
| L'écoulement de l'eau | 100L/min |
| Volume de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Invertisseur de plastification | innovance |
| Force de serrage | 110 kN |
| Système de commande parison | La Commission a examiné les éléments suivants en vue de déterminer si la mesure concernée était just |
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Spécifications | ABLD100 |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Simple |