| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Résumer | Acier allié de haute qualité, alimentation centrale |
| moteur d'extrudeuse | Moteur Siemens 30kw |
| Diamètre de vis | 100mm |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Sortie de HDPE | 200Kg/h |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Plastique traité | PE, ANIMAL FAMILIER, PP, HDPE, PVC |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Meurent le chef | Tête simple |
| Modèle NON. | DSB80II |
|---|---|
| station | Une station ou station deux |
| Automatique-ébarbage | disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Max. Product Volume | 25L |
| Moule | une cavité |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Spécifications | ABLD100 |
|---|---|
| Course de moule | 550-1350mm |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Course de moule | 550-1350mm |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Marque déposée | Dawson |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Max. Product Volume | 120L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |