| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | oui |
| Garantie | 1 an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion |
| Application | Lit de jardin d'enfants |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| station | Station simple ou double station |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Produit approprié | 10-30L HDPE/PP Jerry Can empilable |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heating System | Electric Heating |
| Material | Plastic |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Production | machine de soufflage de corps creux d'extrusion de HDPE |
| Matériel | PE, PP, PVC, PA… |
| Nombre de station | Simple |
| Attribut de société | Fabricant |
| Nom | haltère en plastique faisant la machine |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Matériel | HDPE, LDEP, PP |
| Type de machine | Bouteille en plastique à grande vitesse faisant la machine |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Course de moule | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Spécifications | ABLD100 |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |