| Modèle N°. | Le montant de l'indemnité |
|---|---|
| La gare | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5 kW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle N°. | Le montant de l'indemnité |
|---|---|
| La gare | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5 kW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 200PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |