| Produits | Cosmétiques en plastique, bouteilles quotidiennes de shampooing de nécessités. |
|---|---|
| Volume creux de partie | 5ml à 1L |
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine de soufflage de corps creux sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 120L |
| Paquet de transport | Emballage de film |
| Marque déposée | Dawson |
| Code de HS | 8477301000 |
| Modèle non. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Paquet de transport | Emballage de film |
| Marque déposée | Dawson |
| Code de HS | 8477301000 |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Service après garantie | Assistance en ligne |
|---|---|
| Localisation du service local | Aucune |
| Service après-vente fourni | Une année |
| Nom | Testeur de fuite |
| Le mot clé | Testeur automatique de fuites |
| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Pression de soufflage | 0,6 MPa |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Force de serrage | 80 nœuds |
| Application | Bouteille PET, Pot, canettes... |
|---|---|
| Type de moulage par soufflage | moulage par soufflage et étirage par injection |
| Tension | Selon le pays du client |
| Condition | nouveau |
| Détails d'emballage | La machine sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et les pièces de rechange auxi |
| Diamètre de vis | 40mm |
|---|---|
| Vitesse de vis | 0-190RPM |
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression d'injection | 174Mpa |
| Pression hydraulique de maximum | 140Kg/cm |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Auto-éflashage | Disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume maximum | 5L |
| L'écoulement de l'eau | 100L/min |