| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plastique traité | PE, ANIMAL FAMILIER, PP, HDPE, PVC |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Diamètre de vis (millimètres) | 75 millimètres |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Puissance de chauffage de la vis (kW) | 7 kilowatts |
| Taille du plateau du moule (largeur)(mm) | 380 millimètres |
| Pression atmosphérique (MPA) | 0,6 MPA |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |