| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | bouteille de 20L 25L |
| Fixage de la force | 270 Kn |
| Zone de chauffage | Appareil de chauffage 4 en aluminium |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Spécifications | ABLB90-30L |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 780 Kn |
| Diamètre de vis | 100mm |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Application | Tambour, plat, flotteur, barrages de route, panneau médical de lit |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| station | Station simple ou double station |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Diamètre de vis | 100mm |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 780 Kn |
| Modèle NON. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Application | Tambour, plat, flotteur, barrages de route, panneau médical de lit |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 780 Kn |
| Course de moule | 550-1350mm |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Durée de vie de machine | >20years |
| Garantie | 1 an |
| Volume maximum de produit | 120 L |
| Fixage de la force | 600KN |