| Modèle N°. | Le montant de l'indemnité |
|---|---|
| La gare | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5 kW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| station | Station simple |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Moule | une cavité |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 30 kilowatts |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Sortie de HDPE | 110 kg/h heures |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| En plastique traité | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diamètre de la vis | 100mm |
| Nom | machine de fabrication d'haltères en plastique |
| Nombre de station | Seul |
| Attribut de société | Fabricant |
| Modèle NON. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |