| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Automatique | Je suis désolé. |
|---|---|
| L'informatisation | Non informatisé |
| système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Tension | Client spécifique |
| Automatique-ébarbage | avec l'ébarbage automatique |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Max. Product Volume | 5L |
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Je vais me faire foutre! | 76 millimètres |
|---|---|
| Taille du tir | 1766 cm³ |
| Poids tiré | g 1590 |
| pression d'injection | MPA 158 |
| Taux d'injection | 398 g/s |
| Cavité | 2, 4, 6, 8, 10, 12 |
|---|---|
| Sortie de théorie | 300~12000 pcs/h |
| Matériel | ANIMAL FAMILIER |
| Volume | 0~20 L |
| automatique | Complètement automatique |
| Volume approprié de produit | 100-250 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 120mm |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Fixage de la force | 800 KN |