| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
|---|---|
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Couleur d'aspect de machine | personnalisable |
|---|---|
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
| Main d'oeuvre requise | Opérateur 1~2 |
| Service d'ingénieur | Les ingénieurs peuvent aller à l'usine du client pour la formation d'installation |
| Chaîne de production complète | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux de bout droit |
|---|---|
| Composants de noyau | Incidence, moteur, pompe, vitesse, PLC, récipient à pression, moteur, boîte de vitesse |
| Plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Sutiable | bouteille 0~5L |
| Fait dedans | La Chine |
| En plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Nom de marque | Dawson |
| Délai de livraison | 45-60 jours de travail |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | ISBM |
| Certification | CE |
| Rapport de la vis L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Course de vis | 190mm |
| Tonnage de bride | 600KN |
| Produits | 600BPH |
|---|---|
| Les moisissures | 1 cavité |
| Voltage | Selon la demande du client |
| Dimension (s) | 16 fois 0,6 fois 1.5 |
| Le poids | 500 kg ou plus |
| Sortie | 600bph |
|---|---|
| Moule | 1 cavité |
| tension | Selon la demande de client |
| Dimension (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| poids | 500KG |