| Max. Product Volume | 5 L |
|---|---|
| Fixage de la force | 70 Kn |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Pneumatique | Festo d'Allemagne ou SMC du Japon |
| Contacteur | Schneider de Franch |
| En plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Diamètre de cou | 38 millimètres |
| Volume de bouteille (ml) | 2000 ml |
| Taille de Max.Bottle (millimètre) | 330 millimètres |
| Diamètre de Max.Bottle (millimètre) | 100 millimètres |
| En plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Diamètre de cou | 38 MILLIMÈTRES |
| Volume de bouteille (ml) | 2000 ml |
| Taille de Max.Bottle (millimètre) | 330 millimètres |
| Diamètre de Max.Bottle (millimètre) | 100 millimètres |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacité d'injection théorique | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Diamètre de vis | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacité d'injection théorique | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Spécifications | ABLB80-25L |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| station | Station simple ou double station |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Résumer | Acier allié de haute qualité, alimentation centrale |
| moteur d'extrudeuse | Moteur Siemens 30kw |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |