| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Spécifications | ABLD100 |
|---|---|
| Course de moule | 550-1350mm |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Course de moule | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Spécifications | ABLD100 |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Dimension(L*L*H) | 3,8X1,5X3,2M |
|---|---|
| Force de serrage | 80kn |
| Automation | Entièrement automatique |
| Poids (kg) | 5000KG |
| Détails d'emballage | La machine sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et les pièces de rechange auxi |
| Composants de noyau | Moteur, PLC |
|---|---|
| Force de serrage | 80kn |
| Diamètre de vis | 40mm |
| Essai de machines | Fourni |
| Détails d'emballage | La machine sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et les pièces de rechange auxi |
| Modèle NON. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 150 litres |
| Taille de plateau de moule | 380 millimètres |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Diamètre de vis | 120mm |
|---|---|
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Célibataire |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 KILOWATTS |
| Volume approprié de produit | 100-250L |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Écoulement d'eau | 100L/Min |