| LDistance entre les tirants | 510*510 millimètre |
|---|---|
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, pièces de rechange libres, installatio de champ |
| Rapport de la vis L/D | 22,8 |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 200 g/s |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Délai de livraison | 40~45 jours ouvrables |
| La vie de moule | 50,0000-5,000,000shots |
| Composant standard | Télémètre radar, Hasco, JIS etc. |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Délai de livraison | 40~45 jours ouvrables |
| La vie de moule | 50,0000-5,000,000shots |
| Composant standard | Télémètre radar, Hasco, JIS etc. |
| Modèle NON. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 150 litres |
| Taille de plateau de moule | 380 millimètres |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Numéro de modèle. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Volume du produit | 150 Litres |
| Taille de plateau de moule | 380 millimètres |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Marque déposée | Davidson |
| Volume de produit de maximum | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 KILOWATTS |
| Modèle NON. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume de Max. Product | 1000 litres |
| Taille de plateau de moule | 1800×1800 |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle non. | ABLD120 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Arguments de vente principaux | Fabrication flexible |
|---|---|
| Industries applicables | Usine d'usine, de nourriture et de boisson, fermes, F |
| Consommation d'eau | 150 l/min |
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Tension | 440V/415V/380V/220V |