| Modèle NON. | IBM35D |
|---|---|
| Plus d'application | Bouteille de lait et de yaourt |
| Connecteur de valve pneumatique | Festo Allemagne ex. |
| Système de commande | Technologies d'acte |
| Disjoncteur moulé de cas, contacteur, | Marque France ex de Scheider. |
| Automatique-ébarbage | avec l'ébarbage automatique |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Puissance de chauffage de vis (kilowatt) | 6 KILOWATTS |
|---|---|
| Taille de plateau de moule (largeur) (millimètre) | 290 millimètres |
| Air Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 0,6 m |
| Garantie | Un an |
| Station | Station simple ou double station |
| Système de contrôle Parison | M00G 200 points |
|---|---|
| Système de commande par micro-ordinateur | Le groupe WISETECH |
| Régulateur de température | Le groupe WISETECH |
| Relais auxiliaire | OMRON |
| Contacteur | - Je ne sais pas. |
| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Déclignotement automatique | avec effacement automatique |
| Moule | Une cavité ou deux cavités |
| Convient | Bouteille 0~5L |
| Fabriqué en | La Chine |
| Système de contrôle Parison | M00G 200 points |
|---|---|
| Système de commande par micro-ordinateur | Le groupe WISETECH |
| Régulateur de température | Le groupe WISETECH |
| Relais auxiliaire | OMRON |
| Contacteur | - Je ne sais pas. |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Condition | nouveau |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| automation | automatique |
| Diamètre de vis | 100mm |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Application | Tambour, plat, flotteur, barrages de route, panneau médical de lit |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Durée de vie de machine | >20years |
| Garantie | 1 an |
| Volume maximum de produit | 120 L |
| Fixage de la force | 600KN |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 600 Kn |