| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Nom du produit | Machine de moulage par soufflage à l'injection de bouteilles de perles de roulement |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Plastique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Dimension (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Fixage de la force | 78kn |
| puissance (kilowatts) | 25kw |
| Poids (kilogrammes) | 4 kilogrammes |
| Détails d'emballage | La machine de soufflage de corps creux sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et |
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
|---|---|
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection, soufflage de corps creux d'injection |
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
|---|---|
| Automatique | oui |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel |
| En plastique traité | PP, PE, PC, PICOSECONDE |
| Garantie | 12 mois |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel |
|---|---|
| Application | Bouteille, médical, cosmétique |
| Tension | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Matériel | acier inoxydable |
| Type | Plein-automatique, soufflage de corps creux d'injection |
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
|---|---|
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection, soufflage de corps creux d'injection |
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
|---|---|
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection, soufflage de corps creux d'injection |