| Matériel de produit | En aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Nom de produit | chapeaux, couvercles, préformations, couvertures… |
| Échantillons | Envoyez selon l'exigence de client |
| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection |
| Couleur d'aspect de machine | Opérateur 1~2 |
| d'autres services | consultation en ligne de 24 heures (réponse rapide) |
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection |
| Couleur d'aspect de machine | personnalisable |
| d'autres services | consultation en ligne de 24 heures (réponse rapide) |
| Chaîne de production complète | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
|---|---|
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection, soufflage de corps creux d'injection |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 680 |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 680 |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 580 |
| Matériel de produit | En acier, en aluminium |
|---|---|
| Produit | Soufflage de corps creux |
| Formation du mode | Soufflage de corps creux |
| La vie de moule | 250000-300000shots |
| Cavité | Cavité simple/cavité multi |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Moule | une cavité |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |