| Modèle NON. | MD-5L |
|---|---|
| Logiciel de conception | Autocad |
| Certification | TS16949, CE, ISO |
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Modèle NON. | MD-5L |
|---|---|
| Logiciel de conception | Autocad |
| Certification | TS16949, CE, ISO |
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Plastique traité | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 460mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 460mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 138-196 |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de soufflage de corps creux |
| Bouteille appropriée | Bouteille de boissons |
| Les mots clés | Machine de soufflement d'animal familier automatique |
| Le type | Machines de Botte-soufflement automatiques |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de soufflage de corps creux |
| Bouteille appropriée | Bouteille de boissons |
| Les mots clés | Machine de soufflement d'animal familier automatique |
| Le type | Machines de Botte-soufflement automatiques |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne |
|---|---|
| Nom de produit | Machine de soufflage de corps creux |
| Bouteille appropriée | Bouteille de boissons |
| Mots clés | Machine de soufflement d'animal familier automatique |
| Type | Machines de Botte-soufflement automatiques |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| En plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Diamètre de cou (millimètres) | 38 millimètres |
| Volume de bouteille (ml) | 2000 ml |
| Application | La bouteille en plastique, ANIMAL FAMILIER met en bouteille |
| Nom de marque | Dawson |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour fabriquer le couvercle de bouteille |
|---|---|
| Pression d'injection | MPA 148 |
| Épaisseur du moule | 180 à 470 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 70KN |
| Nombre d'éjecteur | 5 pièces |