| Service après garantie | Assistance en ligne |
|---|---|
| Emplacement du service local | Aucun |
| Service après-vente fourni | Un an |
| Nom | Testeur de fuite |
| Mot-clé | Testeur automatique de fuites |
| Temps de cycle | 21.6 s |
|---|---|
| Production | 16000 pièces par jour |
| Conception des couches | Conception à double couche |
| Matériau de moule | P20, 2316, S136H, aluminium avec du cuivre de béryllium. |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour la fabrication de préformes en PET |
|---|---|
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Épaisseur du moule | 280 à 710 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 3280KN |
| Nombre d'éjecteur | 13 pièces |
| En plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Diamètre de cou | 38 MILLIMÈTRES |
| Volume de bouteille (ml) | 2000 ml |
| Taille de Max.Bottle (millimètre) | 330 millimètres |
| Diamètre de Max.Bottle (millimètre) | 100 millimètres |
| En plastique traité | PET, Plastique |
|---|---|
| Diamètre de cou (millimètres) | 20 millimètres |
| Volume de bouteille (ml) | 800 ML |
| Application | CHOYEZ la bouteille, pots d'ANIMAL FAMILIER |
| Nom de marque | DAWSON |
| Diamètre maximal du produit | 50-150mm |
|---|---|
| Pression d'injection | 25 à 280 MPa |
| Vitesse d'injection | 0-200mm/s |
| Puissance de chauffage | 7 à 15 kW |
| Volume d'injection | 2 à 100 cm3 |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Je vais me faire foutre! | 76 millimètres |
|---|---|
| Taille du tir | 1766 cm³ |
| Poids tiré | g 1590 |
| pression d'injection | MPA 158 |
| Taux d'injection | 398 g/s |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |