| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 5 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Consommation d'eau | 65 l/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Taille de Max. Mould | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Volume maximal du produit | 1200L |
| Matériau approprié | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Moteur à entraînement hydraulique (principale) | 42 kW |
| Force de serrage | 2200KN |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | Disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Écoulement d'eau | 100L/min |
| Résultats (kg/h) | 100 kg/h heures |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Débit d'eau | 100L / min |
| Modèle NON. | DSB70II |
|---|---|
| Composants de noyau | Incidence, moteur, PLC, moteur |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Plastique traité | ANIMAL FAMILIER, polystyrène, pp |
| Modèle NON. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance du moteur de la pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
|---|---|
| Année | Nouveau |
| Dimension (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garantie des composants de noyau | 1 an |
| Industries applicables | Usine d'usine, de nourriture et de boisson, fermes, F |
| Sortie (kg/h heures) | 100 kg/h heures |
|---|---|
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Écoulement d'eau | 100L/Min |