| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapport de la vis L/D | 25 L/D |
| Poids | 22,5 tonnes |
| Attribut de société | Fabricant |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Durée de vie de machine | >20years |
| Garantie | 1 an |
| Volume maximum de produit | 120 L |
| Fixage de la force | 600KN |
| Rapport de la vis L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Course de vis | 190mm |
| Tonnage de bride | 600KN |
| En plastique traité | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Taille de plateau de moule (largeur) (millimètre) | 1600 MILLIMÈTRES |
| Garantie | 1 |
| Durée de vie de moule | > 2 000 000 cycles |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |
| Rapport de la vis L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Course de vis | 190mm |
| Tonnage de bride | 600KN |
| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |