| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Nom du produit | Machine de moulage par soufflage à l'injection de bouteilles de perles de roulement |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Plastique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Modèle NON. | IBM35D |
|---|---|
| Plus d'application | Bouteille de lait et de yaourt |
| Connecteur de valve pneumatique | Valqua |
| Règles électroniques | L'Italie Gefran |
| Application | Compte-gouttes d'oeil, bouteille de médecine, bouteille chimique |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Tension | Client spécifique |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 200PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Volume approprié de produit | 100-120L |
|---|---|
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 75KW |
| Course de moule | 550-1350mm |