| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 5000L |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Consommation d'eau | 240 l/min |
| Durée de vie de moule | > 2,000, 000 Cycles |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 5000L |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Consommation d'eau | 240 l/min |
| Durée de vie de moule | > 2,000, 000 Cycles |
| station | Station simple ou double station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Modèle NON. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume de Max. Product | 1000 litres |
| Taille de plateau de moule | 1800×1800 |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
|---|
| En plastique traité | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diamètre de la vis | 100mm |
| Nom | machine de fabrication d'haltères en plastique |
| Nombre de station | Seul |
| Attribut de société | Fabricant |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 720mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 720mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 378 |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 5000L |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Consommation d'eau | 240 l/min |
| Durée de vie de moule | > 2,000, 000 Cycles |