| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Chine |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Paquet de transport | emballage par film |
|---|---|
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Spécification | Le numéro d'immatriculation |
| Condition | Nouveau |
| Paquet de transport | emballage par film |
|---|---|
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Spécification | Le numéro d'immatriculation |
| Condition | Nouveau |
| Couleur d'apparence de la machine | personnalisable |
|---|---|
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
| Main-d'œuvre requise | opérateur 1~2 |
| service d'ingénieur | Les ingénieurs peuvent aller à l'usine du client pour une formation d'installation |
| Équipement auxiliaire | Nous aidons les clients à acheter des machines auxiliaires de marque célèbre |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux de bout droit |
|---|---|
| Plastique traité | ANIMAL FAMILIER, PC, PE/PP |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |