| Sortie (kg/h heures) | 100 kg/h heures |
|---|---|
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Écoulement d'eau | 100L/Min |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| sutiable | bouteille 0~5L |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Modèle NON. | ABLB65 |
|---|---|
| Diamètre de vis | 65mm |
| condition | nouveau |
| Attribut de société | Fabricant |
| Temps de garantie | 1 an |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête simple |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 pc/h |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Pression de soufflage | 0,6 MPa |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Force de serrage | 80 nœuds |
| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
|---|---|
| Année | Nouveau |
| Dimension (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garantie des composants de noyau | 1 an |
| Industries applicables | Usine d'usine, de nourriture et de boisson, fermes, F |